Новости

Новости компании МВ Холод.

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе новинок, скидок и акций!

Завод АО "Чувашторгтехника" сообщает о том, что с 11.11.2019 г. в серийное производство выходит шкаф расстоечный тепловой ШРТ-16М ТМ "Abat".

Так же, сообщается о модернизации шкафов расстоечных тепловых ШРТ-16 торговой марки Abat. В связи с модернизацией изменилось наименование изделия.

Представляем очередную разработку компании СRYSPI - витрины серии GAMMA FishДанное оборудование предназначено для эффективной демонстрации и непродолжительного хранения...

Представляем новинку – холодильную горку  SOLO D с энергоэффективным стеклопакетом. 

Данная модель разработана специально с учетом потребностей современных супермаркетов – бла...

ТД «Polair» информирует о том, что с 23.10.2019 года в серийное производство выходит новая линейка оборудования для магазиностроения - пристенные полувертикальные стелл...

Уважаемый Партнер!, на данный момент действует очень низкая цена на пароконвектоматы Fagor. Цены на модели VPE 061 и VPE 101 действительны! Кол-во ограничено.

Уважаемый Партнер!, на данный момент действует очень низкая цена на пароконвектоматы Electrolux. Цены на модели 24005 и 240015 действительны! Кол-во ограничено.

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением отпускных цен с 15 февраля на продукцию ТМ "ПОЛЮС" подготовлены и выложены на сайте новые прайс-листы.

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением отпускных цен с 15 февраля на продукцию ТМ "ПОЛАИР" подготовлены и выложены на сайте новые прайс-листы.

Уважаемые партнеры!

Мы рады Вам сообщить, что ВСЕ ЛЕТО у нас ЦВЕТНЫЕ ОКНА для цветочных камер по цене БЕЛЫХ. Успейте заказать!!!